Танюшка Козляковская

Когда прошу о разводе хватает за волосы и стучит голову об пол

Настенка Варанкина

Зачем просить, идти нужно для этого в загс и писать заявление)

Жора Быханов

по моему стоит не просить, а делать уже всё самой

Светлана Глубокова

Свою или вашу голову? Если свою - понятно. Постучит и перестанет. Если вашу - тоже понятно: как только вы выходите из слияния с ним, на вас покатит агрессия. Слово "прошу" здесь самое интересное. Вы уж или разведитесь, или перестаньте его пугать.

Юрий Эртелев

Судья или секретарь?

Виталий Харламов

Если это правда- сочувствую- ждёте, когда убьет?