Алексей Миняев

Я с другом сделал презентацию на тему войны 1812 года теперь нам надо её защитить .

Я решил начать с того чем интересна и почему мы (Я с другом) выбрали эту тему
Помогите начать а то в голову ничего не лезет .
Заранее спасибо

Игорь Грачев

Интересна может быть тем, что Наполеон не привык к морозам, холодам. Так он и проиграл. Сильной армии Росии. Победив до этого много стран, там было теплее. Вы выбрали эту тему, потому что там шла очень интересная и захватывающая война.