Любовь Козлова

Во сне свадебное платье мерить, платье было подруги, кот. в реале вышла замуж недавно, было не совсем белое, а с бирюзовым

Елена Прусова

Если Вам приснилось свадебное платье на себе, то этот знак может иметь разное значение.
Если в жизни замужем, то ожидайте приятных знакомств - скорее всего на работе.

Ирина Мур

примитивная магия=одеть свадебное платье патруки которая недавно вышла замуш=матри муша яё отобьёшь