Вячеслав Тур

День рождение у меня 19.11.1991 года. Что может это значить?: ) Помогите пожалуйста.

Знаю что единица - это индивидуальность и самостоятельность, но что значит все вместе..

Антон Кудрявцев

День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.

Дмитрий Наседкин

Если ты не будешь думать о других, то будешь эгоисткой 1 в этом случае дает 8 (а это добро, забота)

9 значат что у тебя очень сильное предчувствие

Турал Гулиев

добьетесь многого если приложите свои усилия

Муродали Тагоймуродов

Просчитав, по дате рождения, ВАШ жизненный код, можно, с уверенностью,
сказать следующее:
-у ВАС-сильный магнетизм (5 единиц) ,
-нередки перепады настроения, не хватает сил для творчества (1 двойка) ;
-ВЫ обладаете даром предвидения (правда, -срытым, который следует развивать) ;
-ВАША будущая семейная жизнь, увы, будет проблематична, из-за частых ссор;
-ВАШУ жизнь губит лень (домашняя), ведь, на работе ВЫ являетесь-ломовой лошадью, которая никому не может отказать и часто делает работу за других,
как говорится-**за те же деньги**(т. е. -бесплатно) ;
-ВЫ, увы, не везунчик и потому, всего в жизни, придется добывать своим трудом и талантом;
-скорее всего, ВАМ следует заняться анализом различных ситуаций, ведь,
у ВАС-повышенные аналитические способности.
Вот, как-то так...