Светик=) Коякова

Фильмы для PSP можно посмотреть на компьютере? И вообще что значит PSP?

Александр Перминов

Можно!
PSP - портативная игровая консоль от Плейстейшен, тоесть фильмы для PSP - это фильмы которые сконвертированы так чтобы они шли на этой игровй консоли, но они так же идут и на ПК.

Ириша Суровцева

PlayStation Portable. В зависимости от формата. Скорее всего, можно.

В.
Вячеслав .

PlayStation Portable (PSP) — портативная игровая консоль