Артём

Люди кто видел фильм V значит Вендетта? стоит его посмотреть как он вообще?

Ми
Миша

Отличный фильм, его стоит посмотреть, я его даже для коллекции сохранил, меня он впечатлил, фильм про отважного одиночку в маске который противостоит тоталитарному режиму и жестокому диктатору.

Виктория Иванова

Странный вопрос, сколько людей - столько и мнений. мне понравился, довольно оригинален) Только я в оригинале смотрела.

Ирина Федотова

Фильм идет о человеке, который зжог свое лицо до мяса, и теперь носит маску и теперь его имя "вендетта". В начале фильма только болтавня, а в конце вендетта сражается с полицейскими.

Андрей Мезенцев

Смотрела частично, мужик вообще садист, не понравилось.