Равиль Туйгильдин

Оставлял ссылки на других сайтах на свой сайт [ссылка появится после проверки модератором] но проверяю в Megaindex показывает входящих ссылок нет

Валентина Король

Ессс!! ! Я угадал! Это конкурс буриме "закончи предложение". При чем участвует только автор, остальные подсказывают варианты.
Мой вариант: "Кто виноват? Что делать? ".
---
Никитос, страницы индексируются раз в несколько суток, и то, что ты пропиарился где-то 15 минут назад - это не повод всем поисковикам и рейтингам гоняться за тобой и искать, где ты пропиарился.

Владислав Сологуб

Нельзя свою ссылку оставить где-то без ведома хозяина и в некоторых случаях бесплатно тоже. Это рекламой зовётся.