Dimon Тищенков

Есть ли такие программы которые реализуют математическую модель фин. пирамиды ?

В общем дана задача n-человек хотят играть в черную кассу, но так как последнему человеку ждать приходится очень долго то решили сделать как бы финансовую пирамиду между собой (фиксированное число человек) в которой нет проигравших, люди наверху так же дают деньги нижним, получают деньги часть отдают другим а часть оставляют себе. Так вот человек хочет чтобы программа сама строила как бы турнирную таблицу в которой указано кто кому и когда должен отдать деньги. Вообще с точки зрения математики возможно ли такая схема или это бред Спасибо заранее!

Арсен Бахшиян

Возможно, читала где то про компанию, которая реализовала что то похожее