Филипп Кортес

На каких известных предприятиях реализуются программы мотивации работников?

И где можно найти информацию о реализуемых программах? (информация нужна для курсовой)

Заранее большое спасибо 🙂

Виктория Щурова

Да практически на ВСЕХ. Если нужна инфа для курсовой, то наверняка у вас поблизости есть крупные торговые сети (Перекресток, Магнит, пятерка М видео и т. д. ) - можно подойти к начальству и попросить дать инфу - думаю секрета Полишинеля они из этого не сделают) Да и в инете наверняка можно что то нарыть ибо мотивация всегда очень похожа...