### Юрий ### .

у меня кассовый аппарат миника 1102ф. закончилась кассовая лента как поменять на новую?

Помогите, закончилась чековая бумага, надо заменить. открыла. там барабан на двух больших калесиках, вытаскивается. внутри пуской крипеж гду была намотана бумага. а как открыть этот барабан? за заменить бумагу?... блин.. совсем не могу понять...

Александр Потёмкин

На словах вам вряд ли кто объяснит. В инете поищите лучше с видео!

Нтусиk

кассовый аппарат миника 1102ф ошибка пн