Максим Сташков

Неужто женщины наедине обсуждают оружие футбол, похождения геройские и т. п.?

Поспорили вчера с одной знакомой по поводу сплетен. Я ей привел в пример факт, что очень малое количество женщин способно держать в себе секрет более 48 часов. А в ответ - мужики ещё те сплетники. Оставь их одних – и разговоры будут отличаться от женских только деталями. Сомнения меня берут. Неужто женщины наедине обсуждают оружие футбол, похождения геройские и т. п.?

Екатерина Игнатьева

так же как и мужчины, гороскопы, готовку и т. д.

Ирина Дроздова

А разве наш футбол обсуждаемый? там есть что обсуждать? самим то не стремно его вспоминать? а родина героев ждала (

Мария Романова

И план захвата мира... 😑

Ек
Екатерина

оружие футбол геройские похождения777
ха111
на работе про баб
дома про работу111