Татьяна Степаненко

Ваз 2104 карб чем череревато вопросы внутри

чему вредит ли если зазор больше чем надо меньше чем надо и зазора нет и какой нормальный зазор? ну вилку на штоке
привет слушай на 1 до 30 разогнался не вредит ли так не раз как ухаживать за двс чтоб было хорошо а не плохо всё подробней выручи ну и на 2 до 50 не вредит ли и на 1 до 30 км в час? слушай как проверить креставины и что им хорошо а что вредит?

хазор в сцеплении

зазор

Светлана

Да уж! Здорово тебя торкнуло! И, видимо уже давно! Ты б завязывал с запрещёнными препаратами!!!

На
Наталья

Вазу вредит привет владельца тупость вредят тупые крестовина владельцы с крестовиной зазор выставить не вредно если не умеешь то вредно когда владелец тупой вредно для ваза очень нет тормозов зазор какой не поставь чревато для владельца.

Эн
Эндже

Бросай курить травку!
Такого бреда еще не читал.

Юлия Балашова

Мозендз, Ты Блеать НЕИСПРАВИМ!!!!

Михаил Ф

Ни хрена себе -грибной сезон в разгаре!