Владимир

Мне 14 лет. Могу ли я пойти в автошколу и изучать ПДД на скутер, чтобы у меня был документ, что я знаю ППД?

Дениска Клубнячков

ПДД на скутер--очень похоже на глобус Украины! Правила знать надо, но и про школу не забывай!

Мария Болотина

Прав все ровно не дадут - в 16 лет иди - и получишь категорию А-

до 50 кубов с 16 лет без прав

Светлана Апешина

До 99 кубиков можно водить без прав а если ты хочешь более мощный скутер то нужно с 16 лет получить права

Павел Басов

чем раньше тем лучше!

Денис Максимов

в 14 лет можно ездить тока электро скутере без шлема и при условии что в его паспорте макс скорость будет не более 50 км. ч