Николай Фролов

если я хорошо знаю ппд соблюдаю его можно купить скутер? выгляжу на 16 лет. опыт вождения есть

Семён

Как ты его соблюдаешь )) Если хочешь купить скутер ?

Елена Шаломеева

покупай! катайся на здоровье!!!

Ekaterina Puryasova

нет конечно. по фигу на сколько лет ты выглядишь. законодательство от твоего внешнего вида не изменилось

Ой
Ойбек

в Кащенко иди, обломок...

Евгения Новикова

есть опыт нету смотря скока тебе лет если нет 16 езди но если остоновит гои не отмажешся

Анатолий

нельзя.
Умные дяди из правительства ввели новую категорию водительских удостоверений-для мопедов (М)
Теперь только с правами и только с 16 лет.

Наталья Петрухина

со следующего сезона - без прав не поездишь!