Светлана Рушева

Мне 16 лет (Киев) , ежжю на машине с 10 лет. С вождением все нормально, все знаю знаки знаю, акуратен и с опытом..

Я хотел бы получить права, что-бы уже ездить законно, ну, я понимаю что в 16 лет не поездишь законно, но я хоет бы иметь права и просто быть как и все, хотел бы увидиться с кем-то, показать мое умение водить, и если все будет нормально принесу сумму. Пишите мне сюда на емаил, или сюда https :// vk.com/ vova.kapran (пробелы убрать) или звоните 380938877203.

Буду благодарен, спасибо за внимание !

вот ВК - https : // vk. com/ vova. kapran (ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ!)

Александр Гром

Присылай сумму, пришлю права))

Ta
Talant

тебе могут только подделку какую нибуть всучить так что несоветую заморачиваться

Дарья Маренкова

Твое вождение ни кому не вперлось! Иди в автошколу и в 17 лет получишь права. Но за руль сядешь не раньше 18 лет. Вот такая арифметика.

Иляна Селезнева

приезжай в город масква там все гастарбайтары на маршрутках без прав

Га
Галина

давай телефон отца, с такими мыслями ты сядешь, когда подрастёшь...

Виолетта Массова

вы можете пройти обучение. сдать экзамены. и в 18 лет получить права .

Ир
Ирина

Ежжю и ежжю дальше, до 18 лет

Максим Паницкий

поставь себе другую цель например трахнуть совершеннолетнюю чернокожую женщину с ее согласия и не за деньги, получится будешь даже не как все а круче.... а машина то такое накатаешься еще.... я в 19 лет был готов ехать куда угодно, на чем угодно и с кем угодно, а теперь мне на хорошей машине по хорошей дороге в хорошей компании и то в лом ехать