Евгений Миронов

какие поршня ставить на юпитер 5 если 1 ремонт не влазиет? Слышал есть какие то стандартные поршня, они продаются?

Оо Ее

расточка цилиндров. несёш к токарю котлы вместе с этими поршнями и он всё красиво подгоняет.

Светлана Цыпулева

канечно продаются но лутче целиндры было-бы расточить под первый ремонтный и поменять кольца на поршнях