Кристина Казанова

Спасибо всем! теперь все поняла. эта штука минимум 1700 стоит в сборке с форсункой какой то.

Андрей

За 1700 можно 17 литров нормального пива взять. А вы тут штуки, сборки...

Ор
Орест

Да я собсно мимо проходил и на ваш предыдущий вопрос не ответил.
Вам за спасибо, от меня пожалуйста)))

Александр

А как Вы хотели? Это Вам ни хухры-мухры, а иномарка!

Ль
Львёнок

+ зимой отключи эту функцию.. Так как она тратит большое количество незамерзайки ..