Ирина Гончаренко

чем смыть литол с цепи

у меня на велосипеде вся цепь в литоле когда еду вся цепь скрепит тарахтит и т. п. решил начать смазывать спецальной смазкой но для начала надо старую очистить а цепь не снимается чё делать

Екатерина Кошель

керосин солярка... тряпка...

Жм
Жменька

очень легко отмыть раствором уксуса – 2 столовые ложки на 0,5 ...

Дмитрий Искатель

солярка или бензин лучше керосин.

Андрей Горбань

зубная щётка и вайтспирит. Цепь снимать не нужно.

Карина Герасимова

Керосин, скипидпар, бензин, уайтспирит, нитрорастворитель, ацетон
Найди в цепи звено с замком. Она же не изготовлена как бесконечная кольцевая. .
Сними это звено, а дальше самообъяснимо.

Наталья Абакумова

Возьми любое средство для мытья посуды, разведи в горячей воде и мой.

Евгений

любое топливо с заправки и тряпка