Анна Шикова

Купили видеорегистратор в Евросети ("Альт",м. Дмитровская), он поработал один день, затем начал выдавать ошибку памяти.

Понесла его обратно (еще не прошло даже недели), чтобы вернуть деньги или поменять. На что мне ответили, что они его на экспертизу заберут. Но ведь по законодательству я имею право вернуть в течение двух недель деньги обратно. Подскажите что делать?

Юля Izuminka

Доказывать свою правоту на возврат денег, в противном случае вызывать администратора, писать жалобу.

Елена Петрова

имеете право, если экспертиза подтвердит поломку

Оксана Лысенко

Евросеть дрянь. Собственный опыт.