Мария Галова

у щенка немецкой овчарки (1 месяц и неделя, девочка) слишком маленькие лапки

Ви
Виктория

Вы же уже задавали этот вопрос. Вы думаете его никто не заметил? Вы видели щенков немцев в 1 месяц? Вот и сравнивайте. Может и не маленькие у нее лапки.

Юл
Юлия

Ну по поводу родухи вам уже тут рассказали всё...возьмите щену на руки и сфоткайте, чтоб было видно лапки и было с чем сравнить. Взвесьте её и напишите вес. Почему решили, что лапки маленькие? Вы видели других щенков НО в этом возрасте, помните, какие у них лапки? За месяц лапка может вымахать в лапищу, если это НО. Вообще в таком возрасте говорить не о чём, тут и породу определить сложно, тем более какая вырастет собака по экстерьеру. Хотя бы ещё недели 2-3 подождите, тогда уже будет видно, мелкая у вас девка или в пределах стандарта.

Яночка

Вот нормальный щенок (сука) в месячном возрасте с нормальными, естественно, лапами сравнивайте

Сергей

фотографию выложите-тогда будет понятно есть проблема или нет

Flower

Вам уже ответили, на 99% у Вас не немецкая овчарка. У породистых животных обязательно есть документы и их не продают в столь юном возрасте. Самое раннее 45 дней.
Вот немецкая овчарка в возрасте 45 дней. Вот такие должны быть лапки, ушки и всё остальное.

Ма
Марина

А вы уверены, что у вас именно Немецкая овчарка?... я вот нет)
Ни кто вам не продаст настоящию немецкую овчарку в 1 месяц и неделю. Породистые щенки продаются не ранее 6 недельного возраста, а то и позже.
Вам продали дворняжку под видом овчарки и не удивляйтесь, что она какая то не такая, дворики не предсказуемы.
Любите то, что приобрели.
А лучше, фото щенка в студию!

Владислава

Отвечаем еще раз - нам очень жаль что это не немецкая овчарка )))

Lubov

вы что фигней страдаете, он что по вашему должен в один месяц весить 60 килограм чтоль, я и многие другие вам все написали, вы себе кого приобретали друга, так вот друзей по лапкам не измеряют, я вам в том ответе написала 3 причины почему так, а вы либо не читаете что вам пишут, либо у вас по поводу лапок уже параноя. ЧИТАЙТЕ ЧТО Я ВАМ НАПИСАЛА в том ответе, ОЧЕМ ПЕРЕЖИВАЕТЕ НЕ ПОНЯТНО,
ЧТО ТЕПЕРЬ ЩЕНОК НА УЛИЦУ ОТПРАВИТЬСЯ???? А дальше хорошо если волонтерам попадется, а скорее всего смерть, и все иза каких то лапок, ОХЕРЕТЬ