Наталья Виноградова

может вы мне ответите? зачем вы ставите сигнализацию на машину? для кого? для соседей? чтоб кирпич на машину заработать? РРР

Алексей Оболонков

По-Ходу У Тебя Нет Машины!

Казимир Кристовский

для того чтоб двери закрывать не ключиком а кнопочкой.... жестокость нащего мира это другая тема, зависть то же...

Тэране

так ставят сигнализации в хреновых сервисах, в хороших ставят хорошо и она не орёт просто так. тут, обычно, вина не сиги, а установщика..

Сергей Машковский

я сигналку использую как автоматический выключатель магнитолы габоритов печки +не надо ключем открывать закрывать дверь