Krelian Mr

Ребята меня замучила сигнализация машины соседа...

Я в 4 часа утра залез на крышу и скинул на его машину железяку в 8 кило.. что я ещё должен сделать что бы он (сосед) понял что надо жить дружно?

Елена

В милицию звоните ОНи приедут и отключат Я уже делала так

Ля
Ляззата

Портить чужое имущество нельзя. Язык людям на что? Уверен, что вы даже не решали эту проблему с соседом, а пошли и по скотски изувечили машину.

Ирина

Сам недавно столкнулся с подобной проблемой, стоит во дворе тачка, ржавая насквозь, зато с сигнализацией, воющей от каждого дуновения ветерка, разговаривать с этими людьми смысла нет, они сами всё понимают, тут необходимо заявление писать о нарушении общественного порядка, пару раз оштрафуют или эвакуируют, тогда может его и проймёт. А кидать сверху железяки не дело, а вдруг он её застраховал и только этого и ждёт?

Катерина

Если речь идет о порче чужого имущества, а не о решении самой проблемы, то проще на крышу кефирчиком прокисшим полить. Молочная кислота попадает в микротрещины и появляется ржавчина. На все наезды можно отвечать так: вышел на балкон кефиру испить, тут заорала сигналка, рука дрогнула от испуга - и пролилось...

Анна

набери кирпичей, и начни кидать кто достал (по машинам что пипипи) и помогает знаешь)

Ольга

И охота было на крышу лезть, не проще было к соседу зайти.

Аня

Ты это заснял на видео ?

Юлия

Можно было написать анонимно заявление и вручить усамковому. Это их обязанности. Хотя и я бы соблащнился что нить скинуть ))))

Иришка

А что от него требуется? Снять тачку с сигналки? С какого) )
Нефиг шарить рядом..

Та
Татьяна

Монтажная пена... 3-4 балона... запень ему салон

Анжелика

Баночку бензина на капот и записку поясняющую. В 99% понимают.

Лия

суши сухари или готовь бабло

Полина

Можно было нежно на капот машины на газетку положить кирпич. Намек думаю поняли бы.