Евгений

а насчет короллы 2004г, 1,8 что скажете акпп правда без электропакета?? спасибо!

Вася

Ай, купи 1.3 и не дури голову. почти 90 лс. тебе хватит.

Лейсан

Очередное гадание по названию? Да, есть такая машина. Остальное скажет диагностика

Светлана Богачёва

Мальчик тебеж права ток через лет 14 дадут. какая корола)))

Светлана Голубева

А что о ней говорить? ! Toyota Corolla, как по мне, неплохая машина. Но т. к. у вас машина б. у. надо очень внимательно смотреть на ее состояние.