Оксана

мопед sigma sport. Сгорает постоянно предохранитель 10 ампер стекляный. Что делать?

Можно ли поставить предохранитель на 15 ампер? Предохранитель стоит в мопед стекляный, где его можно купить? Я девочка помочь некому, незнаю что делать, не могу ездить из за этого (((( езжю как новогодняя елка ((( помогите в правильном решении!!!

Ри
Рита

Не думаю что он выдержит. Если я правильно понимаю, то перед АКБ. Поставь на 30, если не сгорит, то пусть постоит лишь проверяй Аккумулятор на температуру, но лучше всего проверь вольтаж при заведённом. Если 14 и выше - поменяй реле. Конкретно эту модель я не знаю.
Купить в любом мотомагазине, возможно и в авто есть такие.