Дмитрий Ярмолюк

График 2 на 2 подскажите .

Допустим :
Понедельник работаю
Вторник работаю
Среда отдыхаю
Четверг отдыхаю
Пятница работаю
Суббота работаю
Воскресенье ???

Татьяна Грицишина

Что воскресенье? У тебя организация в воскресенье работает или нет? Если не работает, то воскресенье не считай.

Алексей Гурей

Воскресенье и понедельник отдыхаешь. А в чем сложность?

Вячеслав Жуков

это вам решать

Стася Иванова

десять лет работаю по такому графику. Мне нравится, но решать вам, потому как будет без разницы праздник или выходной на календаре. По графику рабочий день, значит идете на работу. С другой стороны удобно решать свои домашние проблемы, когда есть выходные на неделе- не надо отпрашиваться.