S.
Serega- .............

Что значит график 2 через 2 ?

Тимофей Мешков

работать 2 дня через 2 дня

Кирилл Отдельнов

2 дня по 12 часов с 9.00 до 21.00. и 2 дня дома. Скользящий график.

Максим Моисеенко

2 дня отдыхаешь и 2 дня работаешь

St
Stas

Сменный график, 2 дня рабочих по 12 часов (11ч. работы, 1 ч. обед. перерыв не оплачиваемый) и 2 дня выходных. При таком графике нет понятия субб. воскр. , но если день работы приходится на праздничный день, то должна быть двойная оплата или предоставлен дополнительный неоплачиваемый выходной день, по вашему выбору.