Юлия Воробьева

помогите рассчитать. работодатель сказал, что при графике 2/2 зарплата 10000 р/мес. как высчитать зп за 1 смену?

Юрий Самотолков

10тыс разделить на 15 смен. = 666 руб смена. Маловато будет...

Екатерина Бурцева

среднем 15 смен в месяц. Получается значит где-то 15 евро за смену. В наших краях такое предложение сочли бы издевательством.

Равшан Азимов

а спросить не судьба было? =)))

Ляззат Чаймердинова

делиш 10000 на количество часов в месяц и результат умножаеш на количество часов в смене

Медер Эшалиев

Суммируешь все рабочие смены за месяц. Затем, 10 000 руб. делишь на общее колличество рабочих смен и в итоге получаешь сумму за одну рабочую смену! Удачи 😉