Александра Курбатова

Машина Хёндай Акцент. В движке стало что-то греметь, но тне стучать. Может кто знает что это может быть?

звук появляется при наборе скорости, а после прогрева движка - уменьшается. Был в трёх сервисах - получил три разные версии.

Бектур Карасартов

Для движка "набора скорости" не существует! У него -обороты. Посмотреть на каких оборотах начинает грохотать. Для начала.
"Послушать" где гремит. Берешь палку, приставляешь к движку в разных местах и ухом на другом конце слушай. Далее, по картинке (найди в инете) примерно прикинь, чего там крутится - вертится.
А лучше, с этим вопросом в "клуб хундаев" наверняка есть такой в сети. "Лачетти",во всяком случае, точно есть .А движки -то могут быть и одинаковы - GSM

Наталия Килина

Там цепь может греметь. Она между распредвалами стоит и успокоитель может изношен. Так она не менее 60 тыс выхаживает . Надо менять, а то попадешь на замену звездочек будет дороже.

Алена Каплун

Пальци в поршнях могут!!