Нина

Попам в Подмосковье ограничили возможности греметь и стучать в колокола? Или их это не касается?

В Подмосковье вводится закон, запрещающий нарушать тишину. Согласно документу, в Подмосковье вводится дневной "тихий час". В общей сложности жителям и предприятиям области нельзя будет шуметь 13 часов в сутки (в будни). В будни период тишины продлен на три часа: вечером он начинается с 21:00, а не с 22:00, как раньше, а заканчивается в 8 утра вместо 6. В выходные тишину нужно соблюдать с 22:00 до 10:00, тогда как прежде этот период был с 23:00 до 9:00. Кроме того, введены дополнительные "тихие часы" с 13:00 до 15:00

Роман

хороший закон, а колокольный звон разве мешает особо? пусть себе трезвонят

Ви
Виктория

Тебя и с колоколом врял ли разбудишь: -)

Леонид Сытник

В храмах в те часы, в которые предусмотрена тишина, и не звонят. За редким исключением.

Дмитрий Кузьмин

У нас дискотека до 6-ти утра, а потом храмы праституток отмаливают. Бизнес

Ляззат Чаймердинова

сбор стада на “дойку“ :))))) изначально колокола на сторожевых башнях городов
служили для предупреждения об опасности