Настенька

А почему модераторы удаляют мои вопросы, касающиеся попов? Ведь я их (попов) с любовью и уважением, по дружески так,

решил немного пожурить, чтобы и они не прельщались, но обратили бы своё внимание, на свои незначительные промахи! А вы сразу удаляете! Не по христиански это! А как же "подставь вторую щёку", или "возлюби врага своего"? Библию читать не пробовал, а, модератор? Ну так попробуй, весьма советую !!!

Елена Тишкова

потому. шо модераторы удаляют вопросы, касающиеся цадиков, равинов...

Яша Кононов

ты просто дурак, вот и все.
это я тебе тоже, по-дружески так, и не в почту, заметь, гадости пишу, а в открытую говорю.

Оксана

Потому что ты унылое Говно.

Софья Кравцова

Потому что ты используешь уже хрен знает какой аккаунт и шлешь в ЛС письма счастья. Можешь не слать, я тебя в черный лист занес по айпи.

Евгений

А, что вы курите? Сильно вас плющит однако, после перекуров.

Ан
Андрей

Попы - главная проблема Вашей жизни, других нет? :о)

Дарья Лоскутова

Автоматический модератор ловится на слово попы.

Владимир Евченко

прощать тебя мы будем когда ты извинишься.

Елена Горина

А еще они, мерзавцы, постоянно удаляют мои ответы. Как будто они чем-то оскорбляют чувства верующих.

Юлия Слышкова

Чтобы попов "немного пожурить" нужно не на "ответы" идти, а в церковь

Маргарита Корнилова

Ну, никого не интересует твои отношения с твоей попой!

Артур

зачем тебе нужны эти попы?