Юлия Ахтямова

Возможно ли переспорить попа?

Байкер Саньча

Возможно.. . при условии, что в случае поражения попа Вы готовы услышать в свой адрес обвинения в бесовщине и выразительные проклятия.

Виктор Дейнеко

общался я с ПОПами.Это такие сколзкие твари.Ты ему 100 раз про Фому,а он вокруг да около,да в сторону

Ол
Оля

попа да, но не жреца

Иван Платаный

Вы ему будете говорить про Фому,он вам - про Ерёму. Возможно его переспорить?

Юлия Кузнецова

а зачем? мудрый не спорит он знает истину

Людмила Малинина

Это просто, потому как Поп обязан смириться -это закон !

Al
Almanack

Вопрос: а зачем?

Наталия

Зачем метать биссер перед....

Настя Кулешова

Поп не Бог, в чём переспорить? Со стороны это как разговор на базаре "по чём свечки" )))

!H
!!! Handsome !!!

Ну, если вы "доктор теологии"....

Ал
Альберт

их этому учат! -возможно