Алеся Юрданова

к каким автомобилям подходят диски 7jx15h2 114,3 ? (очень нужно)

Alex Korn

Москвич 412, 2140, БМВ, Тойота, Ниссан, Митсубиши

Владимир Богданович

а все параметры диска можно указать?

Руслан

Единственное что понятно, это пятнадцатые диски семи дюймовой ширины с двумя хампами для удержания борта. А дальше догадки. Скоре всего расстояние по центрам крепёжных отверстий. Наверноеэто от какого нибудь внедорожника типа Киа соренто.

Ярослав Данилюк

тойота королла рав 4 100%