Светлана Воронина

Подскажите по тестированию при трудоустройстве

Здравствуйте!

Устраиваюсь на работу оператором на заправку (не пистолетчиком) , сказали завтра прийти и пройти какие-то тесты на компьютере.... Что это за тесты такие то? подскажите, может кто уже сталкивался

АЗС OKKO

Заранее большое спасибо 😉

Эльдар Гаджиев

у каждого свои. ну думаю не должен пугаться компьютера и понимать что делаеш.. .
на заправках сейчас везде используется компьютерное управление колонками, но единого стандарта по моему нет...