Катюха Маркова(Агуреева)

Honda CRF450 15000 2006г

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
стоитли брать нужен для покатушек по полям лесам подойдет ли он для достаточно долгих поездок по грутну и грязи можно ли его переделать для дорог массоваго пользования

надежен ли он

или посоветуште другой за теже деньги

Сергей Краснухин

Для покатушек по полям лесам подойдет! И даже очень неплохой вариант! Надёжен! Движок отличный и в верхах и в низах тянет на 5!

для долгих поездок по грутну не знаю! Это всё таки кроссовый мот, а не шоссейник!

После 15-20 км zадница не очень себя будет чувствовать))) )

Для длительных поездок рассмотри что нибудь из HONDA VFR1200F или подобных.

Я думаю 15000$ вполне нормальная сумма.