Анастасия Емельянова

лицензия на изготовление домашних тортов для некоммерческого использования. как получить? и где?

Ко
Коля

если использование некоммерческое - на хрена тогда лицензия?

Дмитрий Фишер

Если вы даже альтруист и решили бесплатно кормить вашими тортами все городские свадьбы, то лицензию с вас спросят, так как ей должны сопутствовать сртификат качества... Отвечать кто будет в случае бесплатного отравления?

Евгений

Тут нужен сертификат соответствия качества продукции. Готовить дома? Сан станция не разрешит. Нужны калькуляционные карты, их тоже заверяет сан. станция.