Мария Косовская

Законно ли использование трейлеров к фильмам в некоммерческих целях?

У меня канал на ютубе, добавляю туда трейлеры к фильмам. Недавно предложили сотрудничество с партнерской программой, то есть я буду получать доход за просмотры. Так вот насколько ли это будет законно что я буду получать доход, пусть и не большой, за использование чужого контента (трейлеры)?

Мария Ионова

ну ты же делаешь рекламу к тому же как ты говоришь за не большие деньги