Ivan Asonov

Не могу найти покупателей

Мои работы, Работы инкрустированные натуральным шпоном, не могу выйти на рынок, потому что такое искусство мало кому известно вообще, делаем и заказы и т. д все увы 😞 нужен хороший пиар, а где его искать не знаю

Ирина

Красиво конечно, но как мне кажется всему своё время. И сегодня не лучшее время для этого вида искусства. Тем более сейчас, когда есть любые лазерные станки по раскрою шпона на детали любой конфигурации. И цена на них умеренная. За 10 тыс $ можно с такими наворотами купить, что в рукопашную резать просто нереально. Мне кажется что детские конструкторы из шпона пользуются сейчас гораздо большей популярностью, а делаются проще. Чтоб заработать я думаю вам нужно забыть про искусство, а разослать по всем возможным столярно-мебельным фирмам коммерческое предложение с образцами, и сесть на заказы. Или сменить направленность производства. Как я уже фантазировал, вместо картин делать игрушки, конструкторы, головоломки и т. п.

Павел ____________

сменить направление с декоративных картин на столешницы и тому подобные поверхности и попробовать заинтересовать менагеров сети ИКЕЯ.... возможно вам это как-то поможет....