R A

Не могу найти компакт унитаз нормальный

Прошла по магазинам, все унитазы (до 5 тыс. ) с какой нибудь дурью. Дорогие некоторые тоже. Нужен унитаз с стопфункцией, антивсплеск, круговым эффективным смывом-не найдешь. Старый разбитый был таким, а сейчас унитазы деградировали?
70% унитазов без антивсплеска-кому такие вообще нужны? Круговой смыв имеет только 5%,а чтоб еще и функцию стоп-был только один и тот купили пока я снимала деньги в банке. Как вариант мне предложили купить компакт с антивсплеском и круговым смывом, а потом заменить арматуру бачка на арматуру с функцией стоп. Стоит ли связываться с таким вариантом-или ждать появления нужного унитаза в магазине? Посоветуйте модель унитаза, которым пользуетесь, с учетом вышеуказанных характеристик и до 5 тыс руб,

Ве
Вера

У нас в стране сейчас все есть в продаже, а пойдешь искать - нужное не найти.