Дмитрий Орлов

Какой компакт лучше?

Выбираю из компактов:
Fujifilm FinePix X10
Olympus-xz-1
Canon S95\S100
Sony RX100
Panasonic LX7

Думала, что определилась в выборе - RX100, по характеристикам понравился, но не люблю холодные тона, а у эта Соня синит, не нравятся ее фото и все тут! Нравятся фото с Олимпуса, но не хочу работать с RAW. Приятные картинки с Фуджи, но непонятно, сколько с ними "колдовали", может приятные цвета результаты фотошопа.. .
Посоветуйте, пожалуйста легкий компакт ("кирпичики" Кэнона серии G не подойдут) , можно требующий ручного режима, с красивой сочной картинкой, умеющий снимать в условиях недостаточной освещенности и с хорошим видео.
Спасибо.

Анна Милова

NIKON Coolpix P7100

Максим Керкин

а зачем работать с РАВ? разве кто-то заставляет?? ?

- в настройках поставить Jpeg - и наслаждайтесь...

Андрей Мясо

NIKON Coolpix P7100 или P7000
Очень удобное управление (что редкость) и хорошее качество снимков:)