Виктория Черева

Как найти покупателя на душу?

Здравствуйте, требуется выяснить места продажи человеческой души в руки коллекционеров, например сайты или конкретных лиц коротые занимаются скупкой,. . Со всей серьёзностью и презентабельностью этого дела, тоисть сертификаты и тому подобное..

Религиозных фанатиков что ведут своё мелочное существование выплёскивая бредни своего восполённого мозга в массы прошу не отвечать в этот пост,.

Сергей Котляров

осторожно, он не заставит себя долго ждать.

Ал
Александр

кто подскажет-сам продаст-а отсасывать вечность не всем как тебе хочется

Михаил Скороходов

Ее бы неплохо сначала обрести...)))

Граф Дракула Граф Дракула

Вас найдут... не переживайте.. чаще говорите об этом вслух - Дьявол не слышит мысли, только слова...

Игорь Чечельницкий

Ты хочешь продать свою душу, видать это все, что у тебя имеется, не густо. Продажные души уже не берут, знаешь такое, а если берут, то с таким пренебрежением и платят так, кидают в морду гроши, а ты потом ползай по земле и собирай языком, хочет такое? А выкупать как будешь?

Андрей Мартынюк

Если тело делает то. что душе не нравится. то она уже в рабстве.

Вячеслав Раевский

Попробуй на аукционе Ebay выставить

Alen4Ik *

А нужна-ли кому-то продажная душенка, да и есть-ли она?

Ал
Алсу

Дорого просите?

Ел
Елена

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) поржал))

Ал
Александра

грех на душу берешь лучше закрой тему отключи интернет и прижмись к другу