Евгений Никитин

Собираюсь открыть продуктовый лоток на рынке. Подскажите какие группы продуктовых товаров больше всего имеют спрос!?

Наталья Булгакова

Чай-кофе, крупы, фрукты-овощи, зоотовары, хлебный, вино-водочный.

Кристина Кадабецки

Самое первое, что надо сделать - это изучить сам рынок, т. е. какими товарами торгуют рядом, чтобы у вас таких не было. Изучать надо не рынок, на котором ставится лоток, а сам рынок сбыта. А когда изучите, то сделаете вывод какой ассортимент вам нужен. Удачи 🙂

*****ольга Москва******

У современных рынков есть серьезные конкуренты - гипермаркеты. Но в них часто тяжело найти свежие фрукты и овощи. Я хожу на рынок исключительно за ними. Да и многие рынки предлагают именно эти товары. Ну еще мясо, но на рынке мясо я не покупаю. Считаю, что там нарушаются условия хранения!