Олеся Чунихина

Как ни Билайне залезть в минус?

Виктор Большов

Самый простой способ уйти в минус на Билайне - перейти на постоплатную систему расчётов. Правда этот способ не годится для тех, кто только недавно подключился, так как система полгода "следит" за поведением абонента и ему не дают уйти в минус. Зато потом можно почти два месяца разговаривать сколько влезет и оставить долг компании. И это не рекомендуется делать, если сим-карта оформлена на своё имя.

Ольга Захарова

Если Ваш баланс близок к нулю возмите «Обещанный платеж». И интенсивно его проговорите. При списании обещанного платежа через определённый срок минус на телефоне обеспечен. Но обещанный платёж дают не всем и по разному, в смысле суммы.