Алеся Юрданова

Куда мне нужно зайти в компе, что посмотреть и характеристику, и отзывы о товаре?

Брат говорил, что-то о маркетинге. Но его нет рядом и спросить не у кого

Влдимир

Яндекс. Маркет вам в помощь. market.yandex.ru

Павел Бодров

характеристики именно вашего в Мой компьютер - правой кнопкой по иконке - свойства. либо проги специальные аля эверест. отзывы на яндекс маркете. или же на сайте магазина, где купили