Ал
Александр

Что такое универсальный на 5 лет???

Елена Забара(Татарина)

Как говорил дядя Арнольд "Девушку нужно менять через каждые пять лет"
МОжно к примеру так понять=)

Руслана Лебедева

я смотрю охраникам скучно на работе, все на мэйлру сидят?!!!

Тимур

Спустя 5 лет вклад необходимо переоформить.
Телефон для справок 880055555509(звонки по России -бесплатно)

Ир
Ирина

Это вклад для расчетов в Сбербанке с мизерными процентами, удостоверенный сберкнижкой, которая у Вас на руках.