Гульмира

Чем отличается вклад "до востребования" и "универсальный" от Сбербанка?

Farid Kurbanov

Тоже думал об этом неоднократно. Может быть смысл в том, что при вкладе "До востребования" начисляются-таки проценты (от 0, 1 до 1% годовых, исходя из политики конкретного кредитного учреждения) .
На вклад же "Универсальный", вероятно, не начисляется никаких процентов. К тому же я заметил, что этот вклад, зачастую, связан с операциями по сберкнижке...

S.
Strannik ....

Процентами и сроком

Ев
Евгений

Да ничем, самому непонятно.