Vitaliy Petrenko

Вклад универсальный сбербанка 0,01% это много? Сколько я получу с 5 000 р.?

Замира Алиакбарова

Улыбнуло.. .:)

Чтобы Вы самостоятельно убедились насколько большая или маленькая предлагаемая Вам процентная ставка по вкладу в размере 0,01% годовых даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке и дана ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Мария Мурашова

50 копеек в ГОД....

Любовь

Не унесешьготовь мешок

ОК
Ольга Курцева

Ложи в Траст.

d.
d.alekcey

ноль целых хрен десятых

Юлия Зверева

вообще сейчас стандартное предложение 11% годовых в рублях