Люба Васильева

Сбербанк вопросец приехали

Кто делал заказ карты онлайн? Как долго ее делают и нужно ли мне будет идти в банк для подтверждения данных? Когда?

Мальвина

При заказе карты через онлайн заявку карта будет дольше изготавливаться, чем при заказе в отделении. 2-3 недели вместо 3-5 дней.
А явиться с паспортом за картой нужно в любом случае. Когда именно - позвоните в отделение, где заказывали, или в контактный центр и узнаете о готовности.
В Сбербанке имеются бесплатные дебетовые карты моментальной выдачи.