Наталья Белоногова

РСВ-1 за 11 были неверно разнесены суммы по 141,142стр, итог. сумма верная. Нужно сдать уточ. РСВ, а как быть с др. форм?

Анна Кузина

Просто сдайте уточненную РСВ, ведь сведения по сотрудникам подаются за квартал, а итоговая сумма у вас не поменяется.

Алексей Ивахненко

РСВ-1 КОРР можно отправить одну в любое время.
Если ваши изменения касаются ИЛС (индивидуальных лицевых счетов) конкретных людей, то нужно сдать сведения КОРР. Теперь только в 3 кв. вместе с исходными.