Илья Королев

Право второй подписи

Моей супруге человек владеющей фирмой предлагает работу заместителем. Фирма занимается молочными продуктами. Сам хозяин белорус. Фирма в брянске. Говорит чтобы ему не мотатся. У супруги никакого финансового опыта работы нет, предложение сделано приятелем за один день, суть работы непонятна, ответ за один день, оставляет за собой право подписи, имея при этом бухгалтера. В чём подвох? Они знакомы постольку посколько. Что то тут не то

Андрей Лобанкин

Я думаю, что понятно одно- ЕЙ предложили замом, а ни вам.... ничего здесь страшного нет... никто ничего повесить на нее не сможет, ЕСЛИ ОНА ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ- а в этом подвох!!!!

Ал
Александр

Право второй подписи обычно требуют в банке для получения денег и то с подписью директора. Возможно он имел ввиду заключать договора от имени зама...