Ан
Анастасия

Ребят, что такое интернет-киоск банка?

Var Dan

Интернет-киоск - это рабочая станция подключенная в сети интернет. Обычно, такие машины ставят в филиалах банков, например Сбербанк их в каждом отделении ставит. С помощью этого интернет-киоска клиент может зайти в интернет и посмотреть свой счет, воспользоваться системой интернет-банкинга, просмотреть ркламу об услугах банка и тому подобное.

Я таких в филиалах примерно 200 штук поставил. Как правило имеет сенсорный экран для удобства управления и некий ограниченный заданый набор функций. Самое главное что эти машины никаким образом не подключены к сетям банка.

Вот на снимке типичный интернет киоск Сбербанка, на котором пользователь заходить в систему интернет-банкинга СбербанкОнлайн.